Туроператор по Москве и России


Колупаева Л.А.07.01.2018 ( направление: Москва )
Интересно и информационно. Профессионально составленная программа. Очень комфортно. И огромная благодарность нашему гиду Светлане Северовой за тёплое отношение и заботу. Спасибо!
Багина Ирина06.01.2018 ( направление: Москва )
Всё понравилось. особо хочу отметить работу гида Светланы Северовой. Внимательность, отзывчивость, отличное знание достопримечательностей столицы. Очень интересно слушать её рассказы о Москве. Гостиница отличная. Прекрасное обслуживание и хорошая еда. Большое спасибо за организацию тура! Получили удовольствие.
Кравченко Татьяна Васильевна04.01.2018 ( направление: Москва )
Хороший подбор обзорных экскурсий по историческим и памятным местам г. Москва. интересные и познавательные комментарии экскурсовода Арбузовой Юлии.
Максимова Ираида Александровна03.01.2018 ( направление: Москва )
Огромное спасибо нашему гиду - Северовой Светлане! Мы уже второй раз совершаем новогоднее путешествие в Москву с вашей фирмой, восторгов от работы Светланы море!!! Кроме очень интересных рассказов, спасибо за внимательнейшее отношение к нам, туристам. Еще раз спасибо!!! С удовольствием приедем летом!
Марина и Леонид Ивановы02.01.2018 ( направление: Москва )
Понравились экскурсии по Новогодней Золотой Москве на автобусном туре в сопровождении гида Арбузовой Юлии. Огромная ей благодарность, от души здоровья и благополучия, всего доброго на ее жизненном пути!
Зубов Андрей Сергеевич30.12.2017 ( направление: Москва )
Неожиданно комфортный номер в гостинице, с выходом на Тверскую улицу, где проходили театральные представления. Поэтому для Нового Года всё просто здорово!
Гулина Наталья Васильевна 24.12.2017 ( направление: Москва )
Всё очень понравилось. Гид, Светлана Северова - настоящий профессионал, любящий своё дело, экскурсии вела очень интересно. Я получила большое удовольствие.
Сироткина Татьяна Александровна21.12.2017 ( направление: Москва )
Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Светлане за интересные экскурсии, полезную информацию и чуткое отношение к туристам. Процветания Вашей компании и побольше туристов!
Владыка Галина08.12.2017 ( направление: Москва )
Спасибо Светлане Северовой за замечательную экскурсию! Обязательно приеду весной, хочу продолжить знакомство с Вашим замечательным городом. Хотелось бы, чтобы экскурсии проводила Светлана.
Назарова Ирина и Савчук Людмила07.12.2017 ( направление: Москва )
Огромное спасибо!! Даже и не мечтали о таком индивидуальном подходе. Получили полное и глубокое представление о Москве, как о старинном, так и о современном городе! Наш экскурсовод - Светлана Северова, профессионально, доступно и с душой открывала нам Москву! Спасибо за отличную организацию. Обязательно вернёмся в Москву!
Ирина Маркова г. Пятигорск компания 30.11.2017 ( направление: Москва )

Благодарим туроператора "Престиж столица"  за организацию тура по Москве для нашей группы. Все вернулись отдохнувшими и довольными, а также особо попросили выделить отличную работу гида , который назвался "Итальянцем". Проживанием и питанием остались довольны. От них и от нас - спасибо ! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Галина Викторовна23.11.2017 ( направление: Москва )
Благодарны туристической компании за организацию тура, за желание пойти навстречу по организации дополнительной программы. Особая благодарность нашему гиду Северовой Светлане за интересные экскурсии, внимательность и заботу, за желание показать больше и интереснее. Большое спасибо всем!!!
Железнякова Е.В.02.11.2017 ( направление: Москва )
Мы с семьёй первый раз в Москве. За сравнительно короткое время (4 дня) мы увидели, посмотрели весь город. Нам очень понравилось! Спасибо огромное гиду и экскурсоводу Северовой Светлане. Объясняет, рассказывает, показывает. С удовольствием по возможности приедем ещё. Спасибо!
Ялтанская Екатерина23.10.2017 ( направление: Казань )

Добрый день! Только что вернулась из путешествия по Казани по программе «Добро Пожаловать в Казань» с 21.10 по 22.10.17 ! До сих пор нахожусь под приятным впечатлением от города, людей в нем проживающих, отеля и высококвалифицированного гида Гурняк Елены. Два дня в Казани пролетели как один волшебный миг. Программа была насыщенная удалось в полной мере ознакомиться с городом, узнать о кулинарных традициях татар в музее Татарского Быта, научилась писать свое имя арабской вязью на мастер классе Арабской Каллиграфии, посетила этнографический музей «Татар Авылы». Колоритный мужчина, владелец этнографического комплекса, в шуточной игровой форме провел увлекательную экскурсию по комплексу, мы узнали, чем отличается убранство зажиточного татарского деревенского дома и простого крестьянина, рассказали об особенностях и отличиях татарской и русской печи! Всю экскурсию по комплексу нас сопровождали обитатели данного комплекса, совершено ручные животные ослик, пони и коза. Нас угостили горячим чаем с блинами, что несомненно поднимает настроение для дальнейшего увлекательного путешествия. А дальше - завораживающий окруженный тремя реками «Остров град Свияжск». Хочу выразить огромную благодарность туристической фирме «Престиж Столица» за организацию путешествия и благодарность туроператору «Лидер Казань» за качественное обслуживание, встречу на вокзале, своевременную подачу автобуса на экскурсии, за вкусные обеды в кафе. Отдельная благодарность вежливым водителям Сергею и Анатолию в опрятных белых рубашках с галстуками, а также гостинице Бал. Конечно двух дней мало для ознакомления с этим удивительным краем. Обязательно обратимся к Вам за туром в Казань на новогодние праздники. В следующий раз повезу всю свою семью! С уважением, Ялтанская Екатерина.

Новиков Н.Ф., Новикова Е.А.19.10.2017 ( направление: Москва )

Огромное спасибо нашему гиду Северовой Светлане. Очень грамотно, интересно вела экскурсии. Она гид - профессионал с большой буквы! Мы очень много узнали о Москве, как исторической, так и современной. Надеемся, что эта экскурсия в Москву для нас не последняя. Большое спасибо профессиональным водителям, а так же всему персоналу вашей т/ф ООО "Престиж столица тур". Желаем Вам всем крепкого здоровья, процветания, всех земных благ. До новых встреч!!! С ув. семья Новиковых.

Валентина Николаевна и Михаил Иванович18.10.2017 ( направление: Москва )
Большое спасибо нашему гиду Северовой Светлане за ее заботу, внимательность к нам. Крепкого здоровья и долгие годы, Светлана, чтобы Вы приносили людям радость и хорошее настроение. Просим фирму поощрить за хорошею работу С.Северову и желаем побольше таких Вам сотрудников с которых нужно брать пример. Желаем удачи и процветания сотрудникам ООО "Престиж столица тур".
Людмила Валентиновна17.10.2017 ( направление: Москва )
Спасибо за прекрасный отдых в Москве. Получили огромное впечатление от экскурсий благодаря Светлане - нашему замечательному гиду, которая вкладывает душу в свою работу, настоящий профессионал. Спасибо работникам отеля, в котором отдыхали, как дома. Всегда тихо, чисто. Вежливый персонал, еда вкусная. Если приедем ещё, то только к Вам. Порекомендуем знакомым и друзьям.
Страхова Наталья Юрьевна14.10.2017 ( направление: Москва )
Спасибо за отношение работников при встрече (заселили раньше 14 ч. при наличии свободного номера), предложили на выбор этаж, чисто, не шумно. Очень понравилась работа гидов: Северовой Светланы и Мелентьевой Г.П. Профессионалы своего дела, эрудированные, умные. Кроме профессиональных качеств хочется отметить и лучшие человеческие: заботливые, внимательные, терпеливые. Осталось очень приятное впечатление о гидах этого тура. Спасибо!
Елена и Павел11.10.2017 ( направление: Москва )
Большое спасибо нашему гиду Светочке, это удивительный человек, отлично знающий свою работу, с первого дня она увлекла нас в познание о золотой Москве, очень внимательный человек, слушать её рассказы одно удовольствие. Огромное спасибо Всем. Большое спасибо водителю - Виктору, который в самый первый день был с нами (заболел ребёнок) он не бросал нас не на минуту, помогал советом, спасибо за доброту и понимание. Большущее спасибо всем работникам гостиницы, кафе "Калинка" за вкусные обеды, и всем, всем, спасибо, кто принимал участие в проведении этого тура "Золотая Москва". Всё отлично!
Синица И.П.08.10.2017 ( направление: Москва )
Спасибо туристической компании "Престиж столица" за предоставленную возможность поближе узнать Москву. Особенно благодарность выражаю гиду Светлане Суреновне Северовой за проведение содержательных экскурсий, популяризацию истории, умение доходчиво донести информацию до любого слушателя, а также за неформальное отношение к экскурсантам, заботу и внимательное отношение к людям, создание дружеской обстановки в группе. Спасибо, Светлана Суреновна! С уважением И.П.Синица и А.Ткаченко.