Туроператор по Москве и России


Шавырина Мария Анатольевна13.01.2022 ( направление: Москва )
Желаем Вам стабильной работы на благо жителей городов и поселков в Свердловской области Вашей туристической компании в 2022 году. Компания одна из лучший в России!
Группа школьников из г. Челябинск13.01.2022 ( направление: Школьные туры )
Благодарим туристическую компанию "Престиж столица" за хорошую организацию экскурсий. Мы приезжали в новогодние каникулы. Наши слова благодарности гиду Наталье Евгеньевне, за то, что помогла сориентироваться в нужном направлении. Все участники тура довольны, впечатления остались самые хорошие. Мы прекрасно отдохнули, получили удовольствие от экскурсий.
Субхатдинова Ольга12.01.2022 ( направление: Москва )
Новогодняя Золотая Москва VIP с 30.12.2021 (4 дня) + доп.сутки Хочется выразить огромную благодарность компании "Престиж Столица" за чудесные новогодние праздники. Нашему менеджеру Новиковой Юлии за организацию тура и дополнительных суток, за ее оперативность и готовность помочь в решении любых возникающих вопросов. Нашим замечательным гидам: Арбузовой Юлии и Студневу Дмитрию за четкую организацию и интереснейшие экскурсии. Гиды Профессионалы с большой буквы и просто обаятельнейшие люди. И небольшие пожелания: 1. При многочисленных группах наличие наушников просто необходимо 2. При бронировании круиза все же бронировать количество столиков по количеству компаний (у нас был один огромный стол). Ваши туристы, г.Екатеринбург.
Васильева Лидия Алексеевна11.01.2022 ( направление: Москва )
Экскурсии обширные, очень много полезной и познавательной информации. Экскурсоводы очень понимающие и внимательны к туристам. Водитель ас в своем деле. В гостинице Сокол очень уютно и комфортно. В кафе очень вкусные и разнообразные блюда. Экскурсоводы Юлия и Дима - профессионалы своего дела, выдали нам все по полной программе и даже больше. Всего Вам хорошего!!! Процветания и побольше туристов.
Митюшова Марина Леонидовна10.01.2022 ( направление: Москва )
Большое спасибо гидам туркомпании - Арбузовой Юлии и Студневу Дмитрию за познавательные экскурсии. Очень грамотные, доброжелательные и знающие свое дело. Автобус подавался вовремя. На все вопросы были получены ответы. Процветания Вашей компании, и побольше туристов. С Новым годом и Рождеством.
Иванова Анастасия04.01.2022 ( направление: Москва )
Экскурсионная программа очень насыщена и интересна. Много полезной и понятной информации. Все очень понравилось.
Садеков Фарид18.12.2021 ( направление: Крым )
В сентябре съездил в Крым Звездный тур по Крыму, изумительная поездка, очень классный, доброжелательный, эрудированный гид. Масса впечатлений. Очень благодарен организаторам.
Орг Валентина Николаевна17.11.2021 ( направление: Школьные туры )
Мы прилетали к Вам на ноябрьские праздники. Хоть и были ограничения, но мы рискнули и не пожалели! Выражаем благодарность Наталье Евгеньевне за профессионализм, за интересную, содержательную экскурсию по знаковым местам Москвы. Спасибо за внимательное отношение к детям, за доступность подачи информации, ответственное отношение к своей работе. Ожидания от экскурсии оправдались, все остались довольны. И конечно же не хотели уезжать. Благодарим за доброжелательность и понимание. Группа детей из Красноярска. 3/11/2021
Прусакова Оксана04.10.2021 ( направление: Казань )
Добрый день! Поездка "Жемчужины Татарстана" 3 дня прошла отлично. Все четко было организовано. Отель "Биляр Палас Отель" 4* очень понравился, самое хорошее и удобное расположение. Экскурсии были познавательны. В первый экскурсионный день "Легенды и тайны тысячелетней Казани" шел дождь, поэтому впечатления от города были немного смазаны. Не хватило еще одного денечка, чтобы повторно пройтись по местам самобытной Казани и насладиться ее красотой. Два других дня погода уже радовала. Поэтому Болгар и Свияжск уже смотрелись в другом настроении. Особенно впечатлил Свияжск с его богатым архитектурным наследием и природой. Еше раз благодарим Вас за организованный тур и подаренное настроение нам в течение трех незабываемых дней.
Михаил Краюшкин07.09.2021 ( направление: КавМинВоды и Северный Кавказ )

Здравствуйте! Мы очень довольны путешествием на Кавказ (Кавказская мозаика 5 дней). Приэльбрусье, Домбай, Пятигорск...в нашей памяти (под веками) пока мы живы! Из новых впечатлений - купание в горячих термальных водах, точно окунулся в молодильную воду! Спасибо туристической компании "Престиж Столица" и персонально Вам, Светлана Соловкина.

Исакова Любовь Геннадьевна04.08.2021 ( направление: Москва )
Большое спасибо за очень интересные, содержательные экскурсии. Узнали много полезного материала о Москве и Москвичах разных эпох. Гид - Арбузова Юлия донесла до нас много интересных ньюансов из истории, о которых мы и не догадывались. Видно, что человек знает, любит свое дело, переживает за то, чтобы ее информация дошла и до 60-летних, и до 10-летних. Большое спасибо!!! Жаль, что время пробежало так быстро, и пора улетать домой...
Дубова Надежда, Меньщикова Татьяна, Дубов Роман04.08.2021 ( направление: Москва )
7 дней пролетели, как один миг. Каждый день приносил огромное множество интереснейших знаний о прошлом и настоящем столицы; мы увидели красивейшие архитектурные памятники Москвы, узнали удивительные истории из жизни великих людей. Сильнейшие впечатления производят мощь, красота, духовность и очарование русских святынь,фантастичность современных сооружений. Увидеть самое лучшее, прочувствовать глубинку красот помогала нам гид Юлия. Увлекательная подача материала, личное трепетное отношение к Москве, ее истории, славе, помогали проникнуться духом удивительно красивого, завораживающего города всем туристам. Высокий профессионализм, интеллект, душевность, такт, обаяние расположили к Юлии и взрослых и детей. Огромная благодарность за прекрасную встречу с Москвой, заслуженные комплименты гиду, сердечный привет и признательность. Все наши знакомые в Кургане узнают о нашей встрече с Москвой и позавидуют нам.
Жумагалиева Бакитгуль03.08.2021 ( направление: Москва )
Благодарю, что нам попалась очень хороший гид, знающий всю историю Москвы гид. Слушали слушали внимательно и было такое ощущение что сделали путешествие в прошлое. На экскурсиях комфорт, очень приятно.
Соломенникова Елена08.07.2021 ( направление: Москва )

Нам все понравилось, гид очень интересно все рассказывал. Очень насыщенный день получился, отлично организовано было питание. По Москве были очень интересные экскурсии, так как во Ржеве, который мы так хотели, делать нечего, только вот этот мемориал посмотреть и все. В Москве не заметили никаких ограничений, все работает, кафе, рестораны, никто в масках не ходит)) Все отлично, большое спасибо Вам!

Канухина Елена06.07.2021 ( направление: Москва )
Очень понравилось наполнение экскурсионной программы - насыщенно, информативно, интересно! Гид Юлия, очень легко и доступно преподносила историческую информацию, приятно общаться с человеком увлекающимся, владеющим огромным объемом знаний по темам программы. Мы очень довольны, продумываем возможность вернуться и досмотреть то, что не успели в этот раз.
Ким Анжелика02.07.2021 ( направление: Москва )
Мы остались в восторге от поездки. Хотим выразить отдельную благодарность нашему гиду - Юлии, за ее интересную подачу информации, за ее заботу и просто за то, что она отличный человек. Нам понравилось все и мы с радостью вернемся сюда еще. Благотворной работы Вам и побольше туристов!
Андреева Е.М. Школа №57, г. Самара 29/05-30/05 202110.06.2021 ( направление: Школьные туры )
Спасибо Вам за такую интересную, познавательную, емкую экскурсию по столице нашей Родине - Москве. Все очень понравилось, дети в восторге! Получили большой объем информации и знаний. Успехов Вам!!! Все отлично!
Шейнблат Илья Моисеевич01.06.2021 ( направление: Москва )
Большое спасибо за экскурсионное обслуживание и доброжелательность гида Дмитрия!
Афанасьева Татьяна 12.05.2021 ( направление: Москва )
Большое спасибо за прекрасное обслуживание. Все было интересно, познавательно. Особенно хочется сказать большое спасибо гиду - Юлии. Гостиница "Сокол" очень понравилась. Чисто, красиво, уютно. Обязательно приедем еще раз. Еще раз большое спасибо за прекрасную экскурсию и обслуживание.
Крылова Наталия21.03.2021 ( направление: Москва )
Очень много нового узнала о Москве. Очень внимательное отношение к туристу. Спасибо гиду Юлии. Она сделала все, чтобы мой отдых ничем не был омрачен. Спасибо.