Туроператор по Москве и России


Маркова Бэлла Александровна 25.07.2016 ( направление: Москва )
Нам очень понравилось наше путешествие по Москве. Очень интересно составлена экскурсионная программа. Нам очень повезло с гидом! светлана Суреновна - замечательный профессионал, влюбленная в свою профессию, обладающая огромными познаниями в области истории и культур нашей столицы. Мы желаем ей всего самого наилучшего! Весь тур отлично организован. Спасибо!
Ионинко Виктор Николаевич18.07.2016 ( направление: Москва )

Я считаю, что престиж данной фирмы не в ее названии, а в качестве работы: надежно, доступно, душевно. Спасибо большое! 

Котельникова Вера Николаевна 16.07.2016 ( направление: Москва )
Замечательный тур "Золотая Москва"! За 4 дня мы с дочкой посмотрели все самое интересное. Очень понравилась работа и общение гида Северовой Светланы Суреновны. В гостинице "Максима Заря" все очень хорошо. есть все, чувствовали себя как дома. Спасибо!!!
Моисеенко Елена Леонидовна 04.07.2016 ( направление: Москва )
Все очень понравилось! Заселили сразу. Персонал в гостинице "Novotel Москва Центр" 4* внимательный, добрый, отзывчивый. пребывание в гостинице продлили, так как выезжаем вечером. Питание прекрасное. Гид (Северова Светлана) рассказывает все очень интересно и доступно. Спасибо за ваш труд!
Цыплакова Н. П.29.06.2016 ( направление: Москва )
Я получила невероятное удовольствие, побывав в этом красивейшем городе - Москве. Город с богатой историей, шикарной, разнообразной архитектурой, здесь пахнет могучим русским духом. Так как я сама из РК (Республики Казахстан - прим.) мне это особенно необходимо. Прекрасный гид Светлана Суреновна! Мы очень ей благодарны. Огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие
Кондратьева Любовь Борисовна 20.06.2016 ( направление: Москва )
Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании за прекрасно подобранную схему экскурсия (тур "Золотая Москва" - прим.) и великолепную работу экскурсовода (Светлана Суреновна). Мы получили большое удовольствие от знакомства с историей прекрасного горова Москва!!! Спасибо
Копылова Наталья08.05.2016 ( направление: Москва )
Выбирала тур долго и основательно через интернет. Остановила свой выбор на туроператоре "Престиж столица" и не прогадала! Хотелось бы отметить оперативную работу менеджеров этой компании. Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду- Светлане Суреновне за теплое и душевное отношение к туристам, за "открытие" Москвы, за нравственный аспект каждой экскурсии. Благодаря такому человеку , как Светлана Суреновна Москва - наш любимы город теперь! Думаю, что воспользуемся услугами "Престиж столица" еще не раз! Огромное спасибо за хороший отдых!!!
Венера из Казахстана.04.05.2016 ( направление: Incoming )
Большое спасибо Светлане, Антону и Юлии за прекрасный организованный отдых в Москве на весенних каникулах со школьниками из гимназии "Арман". Желаю творческих успехов, терпения и процветания вашей компании. Спасибо!
Зубарева Любовь Константиновна04.04.2016 ( направление: Москва )
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за хороший отдых. Размещение в гостинице Максима Заря 3* отличное, быстрое. Завтраки королевские. На стойке ресепшен нам помогал Артем ( очень квалифицированно) объяснил как добраться до аквапарка КваКва( проживающим в отеле скидка 50%), как добраться до Москвариума (спасибо за билеты). Экскурсии великолепные, особенная благодарность Северовой Светлане Суреновне, гид от Бога, хорошо все . Водители тоже вежливы и пунктуальны, только у Владимира Владимировича машина блестит , стекла искрят , можно фотографии делать из машины. Это только для Вас , я дала очень хорошую оценку и я думаю отдыхающих из Пензы у Вас прибавится. СПАСИБО!!!!
Ирина Петрова11.01.2016 ( направление: Москва )
Прошу данное письмо довести до руководства Туркомпании. Я выражают благодарность гиду Арбузовой Юлии. Два дня с ней в Москве были очень интересны. Она творческий человек и к своей работе относится также. Это очень важно. Плюс она тепло относится к людям . В наш формальный век это запоминается. Я буду пользоваться услугами Вашей Туркомпании. В мае я хотела бы посетить подмосковные усадьбы. С уважением Петрова Ирина.
Наумова Елена 07.12.2015 ( направление: Москва )
Неожиданный сюрприз от "Престиж столица" - обслуживание группы из 2х человек (нашей семьи) в рамках сборного тура! Отличные транспортные услуги, очень полноценное экскурсионное обслуживание с коррекцией по погодным условиям и прочим ситуациям, необыкновенно компетентный, грамотный экскурсовод (Северова Светлана) и просто по -человечески теплый душевный прием! Огромное спасибо организаторам тура!!!
Николай Борисович29.09.2015 ( направление: КавМинВоды и Северный Кавказ )

Все очень понравилось.Гостиница хорошая,встретили очень добродушно.Хорошо что в гостинице есть бассейн, очень приятно после экскурсий освежиться.С погодой нам очень повезло все время было солнечно.Очень добродушные люди которые нам устраивали экскурсии.Все дни были насыщены новыми впечатлениями и очень прекрасными видами.Понравилась поездка на джипах к подножию Эльбруса, были эмоции,усталость,крутая дорога и замечательный шашлык.Хотел отдельно сказать спасибо сотрудникам ,которые очень хорошо все организовали и транспорт и экскурсии и обеды в хороших и красивых местах.К концу нашего тура конечно немного устали,но получили много впечатлений и положительных эмоций от окружающей природы. Всем спасибо за организацию нашего отдыха.

Инна Леонидовна29.09.2015 ( направление: Карелия )
Очень благодарна туристической компании "Престиж столица" за отличную организацию отдыха в Карелии. Как сказала моя мама, вы не просто молодцы, вы совсем молодцы. Благополучия и процветания Вам и вашей компании! Волгоград приветствует Вас!
Крючкова Татьяна Ивановна25.08.2015 ( направление: Москва )
Гостиница Холидей Инн Лесная - сервис в гостинице, включая завтраки - на достойном уровне. Мы чувствовали себя комфортно, спокойно и уютно, свежий воздух в номере прибавлял сил и давал возможность отдохнуть после напряженного экскурсионного дня. Экскурсионное обслуживание - СУПЕР! Нам очень повезло с гидом! Северова Светлана Суреновна организовала группу так, что мы были единым коллективом. Её рассказы о Столице полны интересных фактов, дополнялись иллюстрациями и стихами! Она- профессионал высочайшего уровня, компетентна по всем вопросам истории столицы и очень помола нам ориентироваться в городе. Коммуникабельна и удивительно тонко чувствует людей. Мы восхищены ее интеллигентностью и умением выполнять своё дело мастерски. Спасибо! Вообще Москва и москвичи очень доброжелательны к приезжим, т.е к нам - туристам.
Ольга Смагина25.08.2015 ( направление: Москва )
Хочется сказать огромное спасибо Светлане Суреновне, с ней мы провели экскурсионное время как с родным человеком. Очень интересно и увлекательно рассказывала нам о Москве, забота о туристах просто уникальная. С удовольствием увиделись бы вновь
Владимир20.08.2015 ( направление: Москва )

Хорошая, продуманная программа тура, хорошие автобусы, спасибо гиду Светлане Суреновне - все профессионально, четко , всегда готова помочь.Все понравилось!

Светлана Владимировна г Н.Тагил10.08.2015 ( направление: Москва )
Огромное спасибо фирме за прием в Столице! И тысячи слов благодарности Светлане Суреновне за обширные экскурсии и искреннее радушие! Мы почувствовали гостеприимство и уважение, память, о которых увозим с с собой на Урал! СПАСИБО!!!
Евгения04.08.2015 ( направление: Москва )

Хочу выразить благодарность гиду Северовой Светлане

Ольга г.Дзержинск, Нижегородской области28.07.2015 ( направление: Москва )

Спасибо менеджеру Екатерине за  оформление тура, за консультацию по телефону. А Светлана Суреновна превзошла все наши ожидания. Я и стала оформлять путевку через " Престиж Столица" из-за большого количества положительных отзывов в адрес Светланы Суреновны, для нас с мужем было важно пребывание с профессиональным гидом и внимательным к туристам. Но такого все-равно не ожидали. Как похолодало, Светлана Суреновна готова была всех в шапки, куртки одеть( у кого не было). У нее все продумано до мелочей, а это ведь так важно для туристов. ЕЕ профессионализм буквально во всем: интересно рассказывает, узнали много нового, что-то просто освежили в памяти, проявляла ненавязчиво заботу о каждом туристе. Видно, что человек работает с душой, добросовестно, она по-видимому только так и может.Вся группа от нее была в восторге. Так хотелось хотя бы на день еще остаться. Конечно, к такому гиду хочется возвращаться. Процветания вашей Компании "Престиж Столица".Здоровья, умелого восстановления сил после общения с таким количеством туристов, гармонии.

Анастасия 26.07.2015 ( направление: Москва )
Благодарим сотрудников компании и гида Светлану Суреновну (тур 13.07.2015 - 19.07.2015). Хорошая организация, точность выбранной программы. Комфортное проживание в гостинице Novotel. Светлана Суреновна профессионал, мастер своего дела. Щедро делится знаниями, увлекает. Заботлива, внимательна. Пунктуально организует группу, что делает отдых туристов беззаботным, познавательным, запоминающимся.