Туроператор по Москве и России


Рагозин Владимир Иванович24.03.2019 ( направление: Москва )
Благодарим Светлану Северову за знакомство с Москвой, её историей, её настоящим и будущем. Объединение рассказа с показом местности, исторических документов и личной доброжелательности вызывали у меня и моей супруги доверие и признательность к Светлане, её профессионализму и знанию Москвы и вообще истории России. Благодарны Светлане за встречу, благодарны за хороший тур и знакомство с Москвой.
Щетинина Валентина Федоровна, Августинская Нина Кирилловна17.02.2019 ( направление: Москва )
Выражаем большую благодарность Северовой Светлане за очень обширную, очень доступную, интересную экскурсию, спасибо что есть такие знания г. Москвы, которые и мы теперь еще больше узнали, всё было интересно и увлекательно.
Филатов Сергей16.01.2019 ( направление: Псков )
Уже три года пользуюсь услугами фирмы "Престиж Столица" и работаю с менеджером Светланой Соловкиной. Замечательная фирма, великолепная Светлана. Обычно покупаю путевки два раза в год. Все организовано превосходно. Светлана объясняет все доходчиво и своевременно. Света большое спасибо за отлично выполняемых работу по организации нашего отпуска.
Кожевникова Ирина Николаевна08.01.2019 ( направление: Москва )
Гид Светлана имеет высокий профессиональный уровень, очень много и интересно рассказывает на экскурсиях, создаёт атмосферу доброжелательности, внимательна к каждому гостю, стремится соблюсти интересы всех нас. Гостиница Марриотт Гранд выше всяких звёзд! И месторасположение и вкусные завтраки, бассейн и SPA, вернуться только сюда!
Степанян Карине08.01.2019 ( направление: Москва )
Очень рады, что выбрали именно Вашу компанию. Нам очень понравилось - это новогоднее путешествие в столицу России. Именно Вас, мы порекомендуем нашим друзьям и коллегам. Особую благодарность хочется выразить нашему гиду - Юлии Арбузовой - за ее увлекательные истории, доброжелательность, внимательное отношение, профессионализм!!! СПАСИБО!!! Процветания!
Счастливцева Нина и Собянина Елена, г. Екатеринбург08.01.2019 ( направление: Москва )

Спасибо! За компетентные экскурсии. Очень приятно было слушать Юлечку Арбузову. Все организовано и спланировано как никуда лучше. Счастья, мира и добра.

"О боже!! Мы попали в сказку!!

В Москву - вселенную Земли...

Экскурсий столько предлагали... всех их осилить не смогли б...

Нам Юлечка рассказывала просто...

Про Земли - Светлых Чар - зари.

Что было здесь, лет этак - 300...

Мосты, царицы и цари...

Историю хоть проходили, но много нового подчас

Такой прекрасный гид Юлечек...

вновь окрылила новизною нас.

Мы твердо верим, что вернемся

В столицу Мира... Град Другим...

А Вы, дождитесь нас, Ребята

Ведь вечера здесь с Вами Хороши!"

Наумова Надежда08.01.2019 ( направление: Москва )
Очень профессиональное, благожелательное и заботливое отношение ко всем клиентам. Я благодарна гидам за возможность побывать на всех экскурсиях, т.к. приехала с опозданием. Большое спасибо!!!
Булавинова Ольга Владимировна08.01.2019 ( направление: Москва )
Всё было замечательно, остались только приятные впечатления. Поездкой остались очень довольны. В дальнейшем будем пользоваться услугами Вашей туркомпании. Спасибо!!! Информация гидов увлекательна, очень эмоциональна, получили много информации.
Панютина Екатерина 08.01.2019 ( направление: Москва )

Спасибо Вам за чудесный отдых. За транспорт вовремя с комфортом, конечно, за такую гостиницу - Марриотт Гранд 5*. Очень впечатлила пунктуальность, немного занимали время на экскусии, давали возможность самим что-то посмотреть. Всё с этим просто идеально (с 10.00 до 15.00) Светлана молодец, мы рады вновь её видеть. Если честно, в следующий раз очень хотим вновь побывать здесь. Особенно хочется отметить работу Юлии. Настоящий гид, чувствующий и уважающий туриста. Грамотная речь, идеальное знание города и истории - всё делает её лучшей!

Пиляк Валентина08.01.2019 ( направление: Москва )
Всё понравилось. Гостиница Марриотт Гранд 5* - замечательная. Спасибо за полученное удовольствие о прибывании в столице нашей Родины. Благодарность за внимательное, отвественное отношение к отдыхающим гиду Северовой Светлане.
Григорьева Т.Н., Благовещенский В.В.07.01.2019 ( направление: Москва )
Очень довольны. За разумную цену приятно отдохнули и узнали много нового. Особую благодарность выражаем гиду Юлии Арбузовой - предупредительная. тактична, пунктуальна. Все замечательно! Еще раз Спасибо!
Березанская Любовь07.01.2019 ( направление: Москва )
Приносим благодарность гиду Арбузовой Юлии, за интересные и глубокие познания в работе с туристами, человек работает на своём месте. Спасибо большое всем работникам в гостинице Ибис.
Ширинкина Ольга и Симонов Владислав06.01.2019 ( направление: Москва )
Большое спасибо за экскурсионную программу. Понравилось абсолютно всё - гостеприимный отель "Марриотт Гранд 5*", интересная программа. Отдельное спасибо экскурсоводу - Северовой Светлане за очень интересные экскурсии, внимательность, юмор, позитив!!! Приедем ещё с удовольствием.
Сакович Снежана05.01.2019 ( направление: Москва )
Спасибо, было очень интересно, познавательно, открыла для себя Москву с другой стороны, отдельная благодарность гиду Юлии, очень позитивная женщина, рассказывает интересно, воодушевленно, хочется слушать и слушать. Спасибо, приеду еще и буду рекомендовать.
Сергеева Елена Владимировна05.01.2019 ( направление: Москва )
Спасибо за прекрасную организацию экскурсионной программы компании "Престиж столица!, и за интересные экскурсии Арбузовой Юлии, всё было на очень высоком уровне.
Сагель Алексей05.01.2019 ( направление: Москва )
Всё было очень хорошо. Особая благодарность гидам. Время проведенное в компании со Светланой Суреновной незабываемо. Желаем Вам побольше таких сотрудников, а некоторым поучиться у нее. Большое спасибо!!! До следующих встреч.
Плешакова Виктория Ивановна04.01.2019 ( направление: Москва )
Спасибо за подобранную программу "Новогодняя Золотая Москва", всё очень понравилось. И огромное спасибо гиду Северовой Светлане, нам очень понравились её рассказы на экскурсиях о Москве. Оставайтесь такими же гостеприимными.
Симонова Наталья29.12.2018 ( направление: Москва )
Впервые приобрели тур в Москву. Мы очень довольны: 1)нашим гидом Светланой Северовой, 2) логичностью экскурсионной программы, 3) гибкой конструкцией организации тура. Планируем пользоваться условиями Вашей компании в дальнейшем!
Рычнев Михаил Васильевич26.12.2018 ( направление: Москва )

Особая благодарность гиду Северовой Светлане за профессионализм, фанатичную преданность своей профессии, за яркое и интересное освещение истории Москвы и государства Российского.

Дальнейших успехов компании "Престиж столица тур" в Вашем благородном деле.

Липатова Юлия17.12.2018 ( направление: Москва )

Отличная работа команды! Менеджер по туризму Новикова Юлия подробно и грамотно рассказала об условиях, ответила на все интересующие вопросы. Заселение прошло без проблем. Гид Светлана провела основную информацию согласно программе, а также рассказала увлекательные истории о Москве. Светлана заполнила рассказами всё наше совместное время.

В целом тур организован Отлично!