Туроператор по Москве и России


Листунова Светлана10.08.2022 ( направление: Москва )
Очень интересная, познавательная подача материала по экскурсиям гидом Дмитрием. Он показал и рассказал о Москве много интересного. Понравилась гид Юлия. Она обладает обаянием, завораживает своим рассказом об истории Москвы. Хочется ее все время слушать. У нас появилось желание вернуться в Москву и продолжить наши встречи с умными, интересными экскурсоводами! Спасибо! До новых интересных встреч!
Галиев Айдар08.08.2022 ( направление: Москва )

Искренне выражаем огромную благодарность гидам - Дмитрию и Юлии. За интересные, и познавательные и даже доступные детям программы. За их профессионализм и любовь к своей работе. Ответственное и уважительное отношение к нам. Хотим отметить, очень хорошие знания истории России и в частности города Москва. Спасибо огромное Вам!

Также выражаем огромную благодарность водителю Вячеславу, за спокойную, безопасную и комфортную езду (поездки). Чувствуется профессионализм водителя, хорошее знание улиц города Москва. Очень спокойный, ответственный, правильный водитель! Спасибо, за очень комфортный автобус!

Спасибо большое всем! Нам все очень понравилось, это было незабываемо!

Теплоухова Светлана Александровна25.07.2022 ( направление: Москва )
Экскурсионная программа традиционная, классическая для ознакомления с основными достопримечательностями Москвы. Информация интересная полезная. Услышали новые факты, ранее неизвестные. Экскурсионное и транспортное обслуживание на высоком уровне. Отмечаем отзывчивость и внимание гида к туристам.
Куроптева Елена Леонидовна 24.07.2022 ( направление: Москва )
Отличный гид, замечательно организована экскурсионная программа, приятная атмосфера. Питание и проживание хорошее. Спасибо за отличную программу и особенно экскурсоводу Юлии.
Фонд Андрея Мельниченко18.07.2022 ( направление: Школьные туры )

Заказывали организацию поездки для 150 детей в Москву. Экскурсоводы отлично справились, взяли на себя руководство группами и не давали скучать по ходу движения автобусов. Спасибо Андреевой Ксении за помощь и сотрудничество, и конечно за оперативность и что были на связи!

Силина Людмила 16.07.2022 ( направление: Москва )
Спасибо большое за туристическую поездку! В первый день экскурсию вел Дмитрий Борисович, который подробно рассказывал исторические факты, ради чего я приехала в Москву. Остальные дни экскурсию вела Юлия, которая водила по интересным маршрутам в сопровождении с интересным рассказом. Оба гида вежливые, интеллигентные, мастера своего дела. Я сем очень довольна!
Голышенко Виталий Владимирович15.07.2022 ( направление: Москва )

Большая благодарность экскурсоводу. Это просто супер. Очень высокий уровень профессионализма.

Предполагалось, что экскурсии будут групповые, а по факту в группе было всего 4 человека. Почти индивидуально!!! НО несмотря на малочисленность, компания выполнила все свои обязательства. Это многого стоит. Буду всем своим знакомым рекомендовать данную компанию и данного гида. Все экскурсии только с данной компанией.

Группа школьников из г. Челябинск01.07.2022 ( направление: Школьные туры )
Мы приезжали к Вам в Москву в новогодние каникулы. Благодарим туристическую компанию "Престиж столица" за хорошую организацию экскурсий. Наши слова благодарности гиду Наталье Евгеньевне, за то, что помогла со сориентироваться в нужном направлении. Все участники тура довольны, впечатления остались самые хорошие. Мы прекрасно отдохнули, получили удовольствие от экскурсий.
Ученики и педагогический коллектив ПФМП №23901.07.2022 ( направление: Школьные туры )
Благодарим компанию "Престиж столица тур" за организацию нашего отдыха в Москве. Отдельную благодарность выражаем гиду Березину Игорю Викторовичу за интересную и познавательную экскурсию.
Блинова Любовь27.06.2022 ( направление: Москва )
Спасибо за обслуживание в отеле, комфортные условия для отдыха. Хорошая работа гида, исчерпывающая информация.
Ширина Диана Максимовна11.06.2022 ( направление: Москва )
Экскурсии прекрасные. Экскурсовод шикарно выполнила свою работу. Очень подробно рассказывала про те или иные места. Даже маленьким детям было очень интересно. Всем советую эту компанию!!! Желаю Вам процветания!
Андрюкова Елена Павловна19.05.2022 ( направление: Москва )
Великолепный экскурсовод (Дмитрий и Юлия), были с дочкой по программе "Золотая Москва". Замечательные экскурсии, все очень интересно. Для тех, кто хочет зарядиться хорошим настроением - рекомендую. Спасибо!
Поздняков Александр16.05.2022 ( направление: Москва )
Очень интересно и грамотно все показано и рассказано. Все основные достопримечательности гид показал. Понравилось то, как гид про все рассказывал с юмором. Понравилось то, что группа была не большая.
Тюфякова Елена15.05.2022 ( направление: Москва )
В экскурсионном туре "Золотая Москва"понравилось: удобное расположение гостиницы "Сокол", интересная, познавательная экскурсионная программа; профессиональная работа гида Дмитрия, грамотного и доброжелательного специалиста.
Морозова Виктория Викторовна08.05.2022 ( направление: Москва )
Выражаю благодарность гиду и водителю, фирме выполнили все обязательства в виде транспорта и гида. Спасибо за программу экскурсий, вежливость водителя и экскурсовода Дмитрия. Приеду еще!
Елена Пименова25.04.2022 ( направление: Калининградская область )

Все Супер!!! Отпуск удался благодаря команде Престиж Столица)) Благодарю Светлану за внимательность и профессионализм, по России только с Престиж Столицей))

Евгения Милованова, Волгоград18.04.2022 ( направление: Туры по России )
Выражаю огромную благодарность менеджерам Соловкиной Светлане и Новиковой Юлии, которые в кратчайшие сроки собрали туры в Санкт-Петербург и Москву в соответствии с моими пожеланиями. Общаться с ними было одно удовольствие. Всегда приветливы, внимательно и терпеливо все выслушушивают. Это здорово, что в туристической компании ПРЕСТИЖ СТОЛИЦА работают такие высококлассные специалисты.
Усманова Гульсира, Пигина Вера14.04.2022 ( направление: Москва )
Замечательно провели неделю в г.Москва с гидами Дмитрием и Юлией. Гиды очень грамотные, интересно рассказывали историю города.
Варфаламеева Тамара Николаевна10.04.2022 ( направление: Москва )
Наши гиды Дмитрий и Юлия были очень внимательны, отлично владели информацией. Очень им благодарны. Общение всего 4 дня, но впечатления останутся на очень долгое время. Спасибо большое. Хочу вернуться в Москву через вашу фирму.
Варфаламеева Тамара Николаевна10.04.2022 ( направление: Москва )
Наши гиды Дмитрий и Юлия были очень внимательны, отлично владели информацией. Очень им благодарны. Общение всего 4 дня, но впечатления останутся на очень долгое время. Спасибо большое. Хочу вернуться в Москву, и скорей всего, через вашу турфирму.